Индустрия

Инстаграм рассказал о самых популярных людях индустрии моды

Недавно Instagram опубликовал свои итоги года: теперь мы точно знаем, кто в тренде, а кто из него явно выпал. Рассказываем о самых важных людях индустрии моды и если вы за ними не следите —  самое время это исправить.

У кого больше всего подписчиков?


Chanel (@chanelofficial)
25M подписчиков
Louis Vuitton (@louisvuitton) 19.2M+ подписчиков
Gucci (@gucci) 17.8M+ подписчиков
Victoria Beckham (@victoriabeckham) 17.2M+ подписчиков
Dior (@dior) 17.2M+ подписчиков
Dolce and Gabbana (@dolcegabbana) 15M+ подписчиков
Prada (@prada) 13.5M+ подписчиков
Michael Kors (@michaelkors) 10.6M+ подписчиков
Calvin Klein (@calvinklein) 10.2M+ подписчиков
Versace (@versace_official) 10.2M+ подписчиков

У кого лучшая конверсия?

1. Alessandro Michele (@lallo25)
2. Fenty Puma by Rihanna (@fentyxpuma)
3. Haider Ackermann (@h.a)
4. Diane von Furstenberg (@therealdvf)
5. LaQuan Smith (@laquan_smith)
6. Molly Goddard (@mollymgoddard)
7. John Galliano (@jgalliano)
8. Iris van Herpen (@irisvanherpen)
9. Supreme (@supremeny)
10. Virgil Abloh (@virgilabloh)
Самые обсуждаемые дизайнеры 2017-го
1. Dior (@dior)
2. Hermès (@hermes)
3. Louis Vuitton (@louisvuitton)
4. Saint Laurent (@ysl)
5. Topshop (@topshop)
6. Balenciaga (@balenciaga)
7. Burberry (@burberry)
8. Balmain (@balmain)
9. Chloé (@chloe)
10. Ralph Lauren (@ralphlauren)

На кого подписывались активнее всего?
Chanel (@chanelofficial): + 9.6 миллиона подписчиков
Gucci (@gucci): + 8.1 миллион подписчиков
Louis Vuitton (@louisvuitton): + 7 миллионов подписчиков
Dior (@dior): + 5.9 миллиона подписчиков
Victoria Beckham (@victoriabeckham): + 5.7 миллиона подписчиков
Supreme (@supremeny): + 4.8 миллиона подписчиков
Dolce and Gabbana (@dolcegabbana): + 4.5 миллиона подписчиков
Prada (@prada): + 4.3 миллиона подписчиков
Calvin Klein (@calvinklein): + 3.9 миллиона подписчиков
Versace (@versace_official) + 3.5 миллиона подписчиков
У кого самые популярные Stories?
1. Victoria Beckham (@victoriabeckham)
2. Dior (@dior)
3. Dolce and Gabbana (@dolcegabbana)
4. Louis Vuitton (@louisvuitton)
5. Calvin Klein (@calvinklein)
6. Gucci (@gucci)
7. Tommy Hilfiger (@tommyhilfiger)
8. Versace (@versace_official)
9. Chanel (@chanelofficial)
10. Fendi (@fendi)

Самые обсуждаемые модели этого года
1. Kendall Jenner (@kendalljenner)
2. Gigi Hadid (@gigihadid)
3. Gisele Bündchen (@gisele)
4. Bella Hadid (@bellahadid)
5. Cara Delevingne (@caradelevingne)
6. Hailey Baldwin (@haileybaldwin)
7. Adriana Lima (@adrianalima)
8. Barbara Palvin (@realbarbarapalvin)
9. Josephine Skriver (@josephineskriver)
10. Emily Ratajkowski (@emrata)

 

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s